Saint-Valentin : Les messages des rappeurs et autres personnalités !

Encore une news sur la Saint-Valentin… bah oui, mais y’a pas que le foot dans la vie ! Voilà un petit tour des personnalités (rappeurs, sportifs et people…) et de leur message en ce jour qui fête les amoureux. Des ricains Kim K. qui s’adresse à Kanye West qui sort de son silence pour s’adresser à Kim K. (en postant sur Insta une série de photos de couples célèbres), Chris Brown ou Will Smith aux français Jok’Air, Rohff, Kev Adams, Kader Diaby, Youssoupha Diaby, Observateur Eben ou Black M, voici comment ils ont exprimé leur vision de cette journée…

Même Neymar affiche son love pour sa femme ! Espérons qu’il puisse se sortir Bruna Marquezine de la tête le temps de son face à face avec le PSG contre le Réal…

Happy Valentine’s Day ❤ @brumarquezine love u

Une publication partagée par Nj 🇧🇷 👻 neymarjr (@neymarjr) le

Shoutout to all the Joyful Lovers Around the World!

Une publication partagée par Will Smith (@willsmith) le

I love you to infinity! Happy Valentine’s Day!!!

Une publication partagée par Kim Kardashian West (@kimkardashian) le

Happy Valentine’s day to you and yours!!! L O V E!!!

Une publication partagée par Diddy (@diddy) le

Et Joyeuse Saint-Valentin

Une publication partagée par Vald Sullyvan 💿 (@valdsullyvan) le

❤ @remyma HAPPY VALENTINES DAY LADIES🖤

Une publication partagée par 💔🌕💿SILVER AURA🔊 INDIGO CHILD (@chrisbrownofficial) le

#SaintValentin #excellent

Une publication partagée par Hakim Jemili (@hakimjemili) le

Hope you feel loved today. Happy Valentines Day🌹

Une publication partagée par Lewis Hamilton (@lewishamilton) le

Tears of joy thank you ! Thank u @asahdkhaled !!zayzee !! Nicole ! 🙏🏽❤🙏🏽

Une publication partagée par DJ KHALED (@djkhaled) le

#Happyvalentinesday to the goddess in the flesh my wife❤❤❤❤❤Love BABA❤❤❤❤❤❤❤❤

Une publication partagée par therealswizzz (@therealswizzz) le

Valentines Day done right ! Living the fu$king dream 😋

Une publication partagée par Philipp Plein (@philippplein78) le